Интернет-магазин белорусской мебели в Москве от ОАО «Гомельдрев»
Главная » Профком

Профком

Паспорт профсоюзной организации
Наименование отраслевого профсоюза Белорусский профессиональный союз работников леса и природопользования
Наименование вышестоящей профсоюзной организации Гомельская областная организация профсоюза
Количество работающих 2131
в т.ч. членов профсоюза 2126
% охвата профсоюзным членством 99,8
Количество неработающих, состоящих на профсоюзном учете 953
Количественный состав профкома 21
Количество цеховых комитетов 25
Количество профгрупп 8
Количество комиссий профкома 4
в т.ч. их наименование: комиссия по организационной работе
комиссия по культурно-массовой и спортивной работе
комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде и охране труда
комиссия по трудовым спорам
Количество членов ревкомиссии 3
Количество общественных инспекторов по охране труда 118
Штатные работники профкома ОАО «ГОМЕЛЬДРЕВ»
Председатель профкома Головина Лидия Александровна (8-0232) 25-73-51
Главный бухгалтер профкома Медведская Ирина Леонидовна (8-0232) 25-73-51
Главный специалист – библиотекарь профсоюзной библиотеки Авчинникова Светлана Васильевна (8-0232) 25-73-40
Инструктор по спорту Мытников Константин Викторович
Состав профкома ОАО «ГОМЕЛЬДРЕВ»
Головина Лидия Александровна председатель профкома
Акимова Инесса Валентиновна мастер ФП
Мельников Александр Андреевич зам.председателя цехкома лесопильного цеха (участок 2)
Вовк Олег Олегович председатель цехкома электроучастка
Подойницын Станислав Сергеевич член цехкома  ОАСУП
Чернявская Виктория Викторовна председатель цехкома ремонтно-механического участка
Коршак Татьяна Александровна председатель цехкома управления качества
Алейник  Николай Николаевич зам.начальника управления  ОТиЭ
Короткевич Мария Александровна председатель цехкома мебельного цеха  № 1
Мытников Константин Викторович член цехкома мебельного цеха № 2
Маевская Татьяна Николаевна контролер КПП СО
Крупенко Елена Александровна контролер КПП СО
Славников Сергей Александрович заместитель профгруппорга РУМП
Прус Ирина Владимировна контролер КПП СО
Колесниченко Лариса Владимировна председатель цехкома заводоуправления
Костюкова  Наталья Владимировна председатель цехкома ОМП
Мисоченко Валентина Сергеевна председатель цехкома Гомельского лесопункта
Киселева Тамара Григорьевна председатель цехкома Фанерного производства
Кузьменок Юлия Викторовна председатель цехкома завода  МДФ
Громыко Виталий Александрович Зам.начальника сектора охраны, член цехкома СО
Трубкина Любовь Георгиевна инженер по нормированию труда

Ревизионная комиссия профкома

Масленкова Светлана Викторовна вед.инженер по орг. и нормированию труда ОМП – председатель ревкомиссии
Богданова Валентина Владимировна бухгалтер 1 категории СНиУЗП
Воробьева Татьяна Владимировна заведующий складом готовой продукции
Комиссии профкома

Комиссия по организационной работе

Головина Лидия Александровна председатель комиссии
Колесниченко Лариса Владимировна председатель комиссии
Самусенко Ольга Сергеевна председатель комиссии

Комиссия по культурно – массовой и спортивной работе

Коршак Татьяна Александровна председатель комиссии
Колесниченко Лариса Владимировна зам.председателя комиссии
Голубева Наталья Викторовна член комиссии

Комиссия по трудовым спорам

Головина Лидия Александровна председатель профкома
Голубева Наталья Викторовна экономист ПЭУ – член комиссии
Колесниченко Лариса Владимировна мастер производственного обучения сектора
по подготовке кадров и социальной работе – член комиссии

Комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде и охране труда

Будыко Олег Аркадьевич председатель комиссии
Головина Лидия Александровна зам.председателя комиссии
Акимова Инесса Валентиновна член комиссии