Месячник безопасного труда в промышленности
В соответствии с решением Гомельского городского исполнительного комитета от 31.03.2026 г. №247 «О реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. №1 в г.Гомеле за 2025 г.», с мая месяца на предприятии ОАО «Гомельдрев» проводится Месячник безопасного труда в промышленности.
В период Месячника безопасного труда планируется проведение мероприятий, направленных на повышение безопасности, разъяснительная работа по вопросам профилактики и предупреждения производственного травматизма, формирования устойчивой культуры безопасности.




